Prunkvolle Garnitur
1 Aufsatz Höhe 15,5 cm, 2 Karaffen mit Stöpsel, Höhe 17,5 und 21 cm. 1 Henkelkrug, Höhe 10,5 cm. Alabasterglas, bunt gemalter Blüten und Weinblattdekor, Goldrand, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Aufsatz und eine Karaffe bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Garnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |